Ростовская ЦРБ

Материалы

Подготовка к отопительному сезону

В процессе подготовки систем отопления и тепловых сетей к осенне-зимнему периоду 2021-2022 г.г. были проведены гидравлические испытания. Наружные тепловые сети к зданию поликлиники для взрослых гидравлический испытания не прошли. При вскрытии участка асфальтированного покрытия было обнаружено: многочисленные свищи на трубах,  следы гнили и коррозии металла. Экспертами было дано заключение: тепловые сети к дальнейшей эксплуатации не пригодны. Для более эффективного контроля за тепловыми сетями и для ускорения устранения аварийной ситуации было принято решение проложить трубы воздушным путем.Ситуация была на постоянным контроле у директора департамента здравоохранения и фармации ЯО В.В.Тубашова и у Главы Ростовского МР Шаткого А.В. 

В ускоренном порядке была подготовленадокументация. Состоялся аукцион и после подведения итогов аукциона и подписания договора начаты работы по устранению аварийной ситуации.

 

Меньше чем за пять дней специалисты ООО «Строй-Фаворит» устранили аварийную ситуацию: проложили трубы и подключили поликлинику для взрослых к тепловым сетям.

шаблоны joomla на templete.ru
Красивые шаблоны joomla.