Ростовская ЦРБ

Материалы

Скажи спасибо доктору

      В нашей области стартовал общественный проект «Скажи Врачу спасибо!». Его инициатором выступил Областной союз женщин, профсоюз работников здравоохранения, национальная медицинская палата и волонтеры-медики.
     В проекте будут участвовать более 200 медучреждений региона, включая крупные ФАПы. Подготовлены более 60 тысяч анкет. Вместе с жителями будет определен лучший врач, фельдшер, лучшая медсестра и лучшая санитарка.
      Доброе слово и благодарность необходимы в любой профессии, но, в первую очередь, это относится к медицинским работникам.
      В нашем медучреждении можно будет проголосовать за самого достойного врача или медсестру. Кроме того, здесь же можно будет оставить свое мнение о качестве медицинских услуг. Для этого пациентам нужно будет заполнить специальную анкету. В ней будет предложено ответить на ряд вопросов, а именно назвать основные проблемы и неудобства больницы или поликлиники и оценить ситуацию в региональном здравоохранении. Медработники также в своих анкетах смогут обозначить, что их не устраивает в сфере регионального здравоохранения.
      Сказать «спасибо» врачам, проголосовав за них, можно будет до 14 августа. А дальше планируется подвести итоги и внести корректировки в работу нашей медицинской организации, а также публично поблагодарить наших лучших медицинских работников.

шаблоны joomla на templete.ru
Красивые шаблоны joomla.