03.09.2017г.

Ярославскую область с рабочим визитом посетил первый заместитель Министра здравоохранения Российской Федерации Игорь Каграманян. 30 августа 2017года в администрации Ростовского района он провел рабочее совещание с сотрудниками Ростовской и Борисоглебской центральных больниц.

В ходе заседания обсуждались актуальные вопросы в области медицинского образования, кадрового обеспечения и поддержки молодых специалистов; поставлены новые задачи по повышению доступности и качества оказания медицинской помощи. По окончанию заседания с медицинскими работниками зам министр здравоохранения РФ посетил новую поликлинику для взрослых Ростовской центральной больницы. В первую очередь отметил комфорт и удобство для пациентов.